Станислав Лебакин

подскажите пожалуйста, вопрос внутри)

извините за интригу, просто в этом разделе больше всего людей)) ) я хотела спросить чем отличается обычный рис от риса для суши, и можно ли рис для суши заменить обычным ? ))

Юля Глазырина

Не желательно. Он хуже лепится. Идеально соотношение при варке на 250 г риса -375 мл. воды.

Лю
Люлька

Покупай краснодарский рис, он лепится и запросто заменяет )))

Андрей Полтавский

любой рис можно использовать только тогда его не надо промывать, да и если эти суши спецы какие-нибудь кухни не будут пробывать то разницы ни какой