Геннадий Дьяконов

Подскажите, пожалуйста, может кто уже столкнулся с таким вопросом.

Я живу в бараке. Его вот-вот признают аварийным. Мне говорили, что переселение будет по областной программе. Какие условия Я знаю, что по какой-то программе дают жилье по квадратуре моей нынешней квартиры, а по какой-то по количеству прописанных людей. Я живу в Новошахтинске Ростовской обл.

Махбуза Матраимова

если вы в общей очереди на улучшение (ст. 57 жк рф) - тогда не менее нормы предоставления на человека (ст. 50 жк рф)

если вас там не стояло - тогда не менее того, что есть, ст. 89 жк рф

вывод - встать в очередь. заяву пишите, заказное письмо