Супер

Подскажите пожалуйста, ситуация такая...

В настоящий момент есть завещание на двух людей (родственников) . Я хочу оформить земельный участок с домом на себя или на одного из них (пенсионера, если льготы будут) с целью последующей его продажи! (или может есть другой способ продать? ) что для этого требуется?

Лена Барышева

Видимо Вам одному понятно, что пишите.
Причем тут завещание? Изложение, извините, абракадабра, все свалили в кучу. Соберитесь и изложите вопрос нормальным языком.

Evgenia Gronina

Оформляете на каждого. продаёте целиком. Деньги поровну.