Жанна Хлудова

А вот лично Вам, да, да Вам, что до украинцев,? Что лично Вам они должны?

Почему вас волнует что украинцы не выплатили за газ, вот что эти деньги Вам в карман пойдут или в семью, вот что вам до этого, или это так что бы только "рот проветрить"тут пишут и расписывают?
Я не понимаю, как будто кто то из укринцев (народа) это делал, правительство как украинское так и российское имело ввиду народ, что хотят то и творят зачем же злится на ввесь народ?
Вот это всеобщее мнение заставляет задуматься о том что многие народы все больше деградируют не имея своего мнения как личность... просто орут как "стая"что бы не отставать от общества.

Лично Я никому и ничего не продаю)))) и ни у кого из вас кроме как времени на мой вопрос не отнимала как и большая часть украинцев.

Ильнара Насырова

Нормально так. А почему вы России все за деньги продаете? Газпром - народное достояние. С его налогов платят зарплату армии, учителям, врачам и еще много кому.

Сергей Абреев

Кроме Крыма, ничего не должны.

Макс Литюшкин

у меня лично они много украли и теперь есть другие проблемы

Анастасия Головина

Украинцы это, те же русские, но глупые, потому что свое будущее связывают с Европой. А у Европы большие проблемы. "...Узел противоречий в Европе затягивается с каждым днем все туже. Рубить! А кто посмеет? Нет Македонского, жидкая шваль у власти.
Вырождающиеся люди. Много стариков и больных с уродцами. Мало здоровых работников. Эгоистическая гедонистская мораль. Гуманитарные императивы, которые можно обслуживать только силой ввезенных иноэтнических масс. Размывание иноэтносами европейской культуры, цивилизации, ментальности, трудовой этики. Атирепродуктивная сексуальная мораль. Запрещение активной самозащиты наций как расизма, ксенофобии, агрессивности, фашизма. Пробуксовывание демократических институтов, ибо они прекрасны для захвата власти антидемократическими фанатиками.
А вы что думаете — не будет погромов? Не будет гражданских межэтнических войн? Не будет хаоса и разрухи? А почему не будет, собственно? ХIХ и XX века тоже не верили ни во что плохое. "

Екатерина Николаева

Меня всегда волновало и волнует то, что всеми своими выходками Украина показывает что не уважает Россию. А это очень, очень плохо и для самой Украины.. .

P.S
Они мне должны уважения.

Иг
Игорь

Мне баба из отдела сбыта на Николаевском судоремзавода должна осталась бутылку водки, которую у меня отняли на проходной незаконно, я имел право пронести на свой пароход литр, как через таможню, а она сука поллитру у меня забрала, я и так за 870 баксов за 8 месяцев всего заработал. В лице всего хохлятского народа я её до сих пор ненавижу-----С_У_К_А------а----а----а.

Марина Александрова

Донецк отдайте, моя бабушка родом оттуда, и Верховину отдайте, моя прабабушка по отцовской линии верховинка.. . Отдайте мне моё, жлобы жадные.. . ну и разумеется - сало.

Сергей Сенченко

VIK, это относиться равным образом к россии, но намного хуже. Мало вырождение нации, уничтожение коренного белого населения кавказцами и татарами с 1917 года. Эмиграция с 1900 года как найманцы. Революция была для эмигрантов - уравнять в правах. Теперь полная деградация и разложение общества с азиатским менталитетом с еврейско-татарскими корнями. Вы ярые расисты, вы ярые националисты с идеологией еврейского фашизма.

Анастасия Лебедева

Да, они мне должны Родину

Надежда Буравцова

За свидомось и незалэжнисть и заплатить не грех. Они того стоют. За шо на майданах мёрзли?

Ев
Евгений

а где у них тусня кроме майл, ру на майл, укр ?

Денис Краснослободцев

Государственная религия путлероидов состоит в том, что бы разобщать и властвовать.
А как разобщать? Только созданием врагов и фобий.
Вот мелкие путлеровские холуйки и стараются в рунете.

Ирина

Лично мне никто ничего не должен и я никому не должен. А вот что люди пишут хрень наезжая на хохлов и москалей то это их право. Человек который знает русский и не много понимает мову считает что украинцы и русские братья потому ему и обидно-А на самом деле они не знают ничего ни Пушкина ни Шевченко. А история такова что русские и украинцы никогда не были одним народом. Это разные абсолютно люди и характеры а чтобы это понять надо ума иметь совсем не много как у меня к примеру.

Егор Дашев

Правильно- Крым надо вернуть. Нет ни одного юридически оформленного документа о передаче Крыма Украине. Казалось бы и взаимоотношения Украины с Газпромом нас, т. е. народ не должны касаться. НО! Газпром страшная контора - если она где-то чего-то недополучит, то будет навёрстывать на внутреннем рынке, т. е. драть три шкуры с России. Уже было озвучено, что в связи с уменьшением спроса на газ в Европе будут увеличены внутренние цены на газ. А это ещё добавит инфляции. И последнее. Оксана наверно отапливается Донецким углем? Далёк от национализма- сам на четверть Николаевский хохол по отцу, но независимость есть независимость и никто никому ничего дарить не должен, а вот вернуть незаконно полученное -обязан.

Дмитрий

Ну вы хоть теперь-то поняли кто и для чего нас разделил в 91-м? ! )

Людмила Селезнева

начхать и размазать