Татьяна Буханцева(Хоменко)

Что такое личное пространство семейного мужчины? Каким оно должно быть?

Мне было предъявлено обвинение, что я не даю ему личного пространства, а именно не разрешаю в интернете шашни разводить, ну и в реальной жизни, естественно, тоже. Случайно нашла переписку и устроила скандал. В результате- я гадина-паршивка, мне к врачу надо обратиться. Вот и хочется узнать мнение народа, кто из нас паршивец.

Матрос Април

Что значит разрешаю, не разрешаю? Вы кто, мамаша его что ли? Как вы можете взрослому человеку чего-то не разрешать? Вы можете высказать своё мнение, а он своё, не сошлись у вас мнения по поводу шашень - ищите компромисс. Это ваша семья! И ваш любимый, а вы народ привлекаете.. . ещё позовите нас всех оценить его в постели....

Ирина Белозерова

Это западный термин, непригодный в использовании для людей живущих в городе и пользующихся городским транспортом.. . У семейного мужчины должно быть пространство для хранения инструмента для мелкого ремонта в доме и для его хобби!))

Галина Спиридонова

диван и рыбалка- это у них неприкосновенно !

Rina Pet

хотя бы в туалете его одного оставляйте

Константин Харитонов

Застекли балкон и пересели его туда со всем его хламом - выдели так сказать уголок для него, типа детской, там пусть сопли пускает!

Бермет Козубекова

Личное пространство на мой взгляд должно быть у каждого, просто давайте ему больше свободного времени или разделяйте вместе общее интересы) ) Мне вот приходится на футбол ходить))