Ст
Стасик

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной ...и оно должно быть:

Антон Савоськин

оно должно быть.

Алексей Силаев

Я думаю, услышанным, иначе какой толк от его последнего слова, если оно никому не нужно.

Kloyh Feoktistov

да, дорогая! :Р

Юл
Юлия

Значит решили? Так и сделаем ))

Наталья Кулакова

как скажешь, дорогая.

Лена Сергеевы

Хорошая идея. Но в практике это последнее слово остается словом, а дело за дамой.

Azamat Ablakulov

я сказааал!

Ekaterina Artemova

не согласна

Ол
Ольга

Согласен. И оно должно быть сказано чётко и понятно.

Наталья Алгинина

спасибо за обед, милая.. . или люблю и не брошу никогда... ( продолжила начатое предложение)