Николай Большой У

Добрый вечер, появились у меня 5 цихлазом зебр размером от 1,5 до 2,5-3 см чем их сейчас лучше кормить

Галина Вайнярв

живым кормом
циклоп-для яркого окраса
мотыль-питательный, для быстрого роста
+сухой корм.

Ли
Лидия

Елена Дымова в очередной раз потрясла меня! Трёхсантиметровых хищных рыб кормить циклопом? Сухим кормом? Офигеть! Хорошо, что не рекомендует инфузорию, науплиусы артемии и коловратку! Крупной дафнией - куда ни шло. Мотыль, трубочник, кусочки мяса, сердца, кальмара, креветки.

Руслана

спасибо за советы, то есть я могу взять кальмара через миксер и давать рыбам да а так же и креветок и сердце да ?