Di
Dina

У кошки на брюшке появилась что то типа шишки размером 2 см.

У кошки на брюшке появилось что то типа шишки размером 2 см, это место она гладить дает .К врачу вести как то стрёмно у кого такое было и что это. Кошка любимица семьи особенно любят дети .

Татьяна Пастушенок

К ветеринару нужно срочно, не хочу пугать, но у кошек тоже бывает онкология.

Людмила Тузова

это новообразование. Какое новообразование может сказать ветеринар, Лечатся только операцией. Лучше оперировать чем скорее тем лучше, пока кошка не обессилила, борясь с опухолью. Оперировать все равно придется. Ну, или глядеть, как умирает.

Настя

После беременности, если-то это застойное молоко, надо сходить ей сделают укол, а вообще они говорят чтотаким кошкам лучше сделать \стериализацию, чтобы избежать рака молочной железы

Ну
Нурканат

Galina Semina права.
Такие шишки вполне возможно первые вестники онкологии.
Если не хочешь потерять домашнюю любимицу - бегом к ветеринару.

Ольга Рябова

Чем скорее вырезать, тем больше шансов, что метастазы не распространятся.
Как кошки, так и люди, умирают задохнувшись - рак поражает легкие, где-бы ни была первоначальная опухоль.
Доброкачественных новообразований у кошачьих не бывает, исключения редки, и лишь подтверждают правило.

Елена Пустовалова

Такое у собаки нашей было у боксера-в ветке вырезали и без проблем!

Ол
Олег

это может быть грыжа

Наталья Гришукова

Это может быть пупочная грыжа. Везите к вету!!!! Срочно!!!

Андрей Кураев

Что значит-стремно? А если рак? Мастопатия -очень легко, Вы что? Бегом бегите к доктору.

Олег Мягков

Добрый день, сколько лет кошки? Возможно опухоль молочных желез, обязательно покажите кошку ветеринарному врачу.