Сергей Колотилов

что делать если у попугая под брюшком шишка?

второй день попугай кашляет (хрипло кричит). а под брюшком (место откуда выходит помет) образовалась красная, большая шишка и сгустки крови. что делать? возраст попугая примерно 5 лет (самка)

Ирина Вадим

Наберите в гугле название вашего населенного пункта или областного (республиканского) центра и что-нибудь типа "ветеринар телефон", "ветеринарные услуги телефон", позвоните туда и проконсультируйтесь.