Игорь Светлов

У моего попугая очень большая шишка! ! Появилась в течении суток, чем лечить подскажите!!!

Шишка в районе шеи слева.
Ведет он себя как обычно, чирикает, кушает, летает по клетке как обычно, вообщем признаков что его что-то беспокоит нет

Серег@ Костоглодов

Это зоб забит. Должно само уменьшиться. Наблюдайте. Если вдруг попугай начнёт запрокидывать голову в ближайшие 2 дня напишите мне.
Или обратитесь в Клуб людей и птиц. Лечение, содержание, помощь птицам онлайн!

Евгений Адамов

Заходите на форум Mybirds.ru , отыскиваете Чеширского - он большой дока в болезнях и лечении птиц.

ДА
Дима Андреев

К ветеринару неси