Софья Кравцова

у моих голубей шишки суставах у крыльев КАК ЛЕЧИТЬ?

помогите пожалуйста! как лечить давать витамины? само пройдёт? мазью, кремом, ёдом мазать?

Ваня Власов

Можно уточнить?
На кой черт вам голуби?
Уличные голуби-птицы, которые предают любую заразу. И так же можно сходить в проф. магазин для птиц и уточнить. Или же в вет-клинику. Я думаю мало специалистов по голубям

Алексей Чубыкин

Ничем, только хирургическим путем, тем более нужен рентген, без него ничего не могу сказать