Ел
Елышева

У собаки на голове появилась шишка (2-3дня назад) , сегодня с этой шишки сняла корочку, снялась очень легко, пока (см внутри

пока снимали вытек гной, промыли перекисью прижгли йодом. теперь вот такая красная шишка (см фото) что это может быть и что нужно делать? к вет. врачу сможем поехать только утром. Собака комнатная, вроде никто не кусал, на улице без присмотра не бегает. подскажи кто что знает, заранее спасибо.

утром первым делом к ветеринару, но сейчас надо же хоть что-то сделать, может мазь какую нибудь или ещё что?

Вера

ветеренара надо вызывать а не самолечением заниматься

Екатерина Сава

к ветеринару идите !!!и в быстром темпе (желательно завтра утром)

Юляша Л

а чтр вы сейчас будете делать? йдом опять прижигать и мантры читать? идите к врачу

Александр Черагин

Может абсцесс? то что вы промяли это хорошо, но йод не всегда можно применять. А так за ночь ничего не случиться спокойно спите, а утром в больницу поедите как и писали

Жанна Сулейманова

Похоже на пиодерму. Утром к врачу - это хорошо ) Пока не мажьте ничем.