Саня Колесников

Чем лечить??? Рыбки (цихлиды) заболели ихтиофтириозом (ихтик). очень много рыб умерло, что делать???

Анна Касаткина

Лечить надо было как заметили.
Я такую заразу лечила антипаром с поднятием температуры, все прошло успешно, все живы-здоровы.
Попробуйте лекарство внести на ночь, максимум аэрации, температуру поднять.
Есть и масса других средств, в зоомагазине предложат если что.

Ольга Сиротина

Срочно поднять температуру до 32 градусов. Цыхлиды её вытерпят неделю, ихтиофтириус нет.