Св
Светлана

Беременная ли золотая рыбка??

Как определить, беременная золотая рыбка или нет? ?

На фото золотая рыбка. Она беременна или нет? ?

Оксаночка Анпилогова

Если у Вас в аквариуме одна самка и два самца, то может быть. Хотя, без приложения каких либо усилий ( температурный режим, частичная подмена воды, и т. д.) , нереста не ждите.

Гульнара Романова

что за глупость?

Варвара Саляхова

Да Конечно !! Она набитая такая тоесть скоро будет метать икру ...

Kv
Kvil

Золотая рыбка беременной не может быть, поскольку у нее нет матки. Наличие икры беременностью не считается, самка с икрой может жить годами.