Татьяна

Почему к Вам не приплыла золотая рыбка?

Фаина Эдильбаева

У меня живет такая рыбка))

Алексей Анашкин

Из унитаза она ко мне выплыть должна была?

Виктор Латанов

прикормка не правильная была-попробую на золотую блесну из эмиратов

Наташа Чернова

на всех не хватает, по верхнему руслу реки чиновники да олигархия расположилась.

Mikki Tosic

была тут одна золотая.... под пиво пошла

Ромчик Королёв

Видемо не заслужил.

Алексей Спинка

боица она меня ((

Наталья Гришукова

...ты её час назад из рук то и упустил пытаясь договориться по хорошему, а по плохому она тебя и накажет за дерзость!

Сергей Андриенко

А она хитрая, ак баба, то уплывет, то приплывет

Елена Заморина

Не по чему плыть.

Сергей Цибульский

Потому что она усвоила урок - с ростом средств растут и потребности.
*бизнесмен в молодости хотел купить жалкий магазинчик, а теперь, когда он купается в деньгах, он хочет создать империю своих магазинов по всему миру.

Morven T

А если приплывала, а я пропустила?!)