Дмитрий Глущенко

Почему у петушка (рыбка) когда он делает "домик" пузыри которые он выпускает сразу лопаются? и как это можно исправить?

Дмитрий Черных

Вечная проблема для новичков. Всё значительно проще. Петухи строят гнездо, под чем либо. типа листа лежащего на поверхности. Я дубовые использую. а в принципе сойдёт всё, плоское и плавающее. Даже кусок тёмного полиэтилена вполне годится.

На
Наталья

Не нужно ему мешать и все получится.