Aston Martin

Почему у рыбки петушка побелел живот?

У меня маленький петушок, синего цвета, сегодня отчетливо увидела, что побелел плавник и брюхо. в аквариуме есть искусственные водоросли, грунт. ест нормально, подскажите пожалуйста что делать?

аквариум на 5 литров, фильтра нет, сказали, что не надо.

Александр Савельев

А в аквариуме фильтр есть? сколько аквариум литров?.

Мaрия Румянцeвa

Найдите сообщество по аквариумному разведению рыб-там все скажут правильно. Скорей всего заболел. Лечат рыб в основном, помещая их в отдельную банку с подсоленой водой а остальное -к спецам