Елена Золовкина

рыбка вуалехвост "золотая" побелела????

рыбки 4 года. Рыбка шустрая, кушает, всегда плавает. уже пол года как начала белеть. сейчас уже полностью белая. почему белеет, и вообще это нормально или нет????

Павел ____________

Для того, чтобы понять, что с ней, нужно в первую очередь диагностировать заболевание (-ия) . Вы должны подробно описать все симптомы, которые могли наблюдать в ходе болезни рыбки. Когда и что происходило с рыбой. Желательно иметь фотографию больной рыбы.
Так же описание: объем, количество и названия рыб, сколько аквариуму, сколько рыбы сидят в нем, наличие фильтра и аэрации, как часто и по сколько подмениваете и сифоните, какой корм, есть ли другие симптомы?
Побеление может быть от плохой воды, корма, стресса и т. д.