Сергей Попов

Целый день кот был дома никуда не ходил, а к вечеру он не стал открывать один глаз .Что делать? от чего это случилось?

Елена

Попробуйте промыть слабым раствором ромашки, только аккуратно, если ситуация не изменится, завтра срочно к врачу!

Оля

Может какая пыль попала, или волосок? Посмотрите внимательнее!

Ек
Екатерина

Сводите в ветеринару, может витаминов не хватает, или глазик болит, всякое бывает.