Anastasia Bambola

кто делал ламинирование волос в домашних условиях? как вы это делали? ) какие маски использовали?

как вам результат?
не повредит ли это химическому выпрямлению волос?

Дмитрий

маски? для этого нужно иметь специальные препараты для ламинирования. Но есть процедуры, которые по эффекту близки к ламинированию. Например, маски из желатина. А ещё есть маска в проф. магазинах для волос, в упаковке как из-под йогурта, с белым шоколадом, при её применении в качестве бальзама волосы выглядят как после ламинирования. Выпрямлению волос может повредить, а может и нет, смотря какое вещество было использовано.