Алёнка

Какое iq у обычного человека? Я знаю что 150 баллов это очень очень редкое, так как 100 баллов это уже учённый

Servak

IQ - условный показатель, с реальностью у него мало общего

Вадим Лукьянов

100 балов - это нормальный средний уровень.

Сергей Колпаков

средний показатель около 100,у создателя теста было 120

Andrey Bezugliy

100 это как раз уровень обычного человека

Ар
Артём

У меня 146, но я тупой, необразованный, нежелающий работать, хотя идей в голове и мошеннических схем масса, как и рациональных решений, но это к ученым (ученые - это труд, работа над собой) отношение не имеет, скорее просто мозги быстро смекают что к чему.