*K
*** Karri ***

122 балла IQ. у меня 122 балла IQ В 6 классе это хорошо или плохо

Ольга Панагуца

Судя по вопросу - это не твой результат ))

Юлия

Елена, как-то Вы не очень хорошо выглядите для 6-го класса. Да и АйКью не показатель, если пишете с ошибками )

Cr
Crux

Вот это даа.. да ты гений, или выеживаешься, какой-то глупый элементарный тест сдела и теперь твой айкью 122,не верю, я думаю что ты просто ограниченная (без комент ) по сути откуда у тебя 122айкью ложь

Даша

тест iq необъективно оценивает интеллект