Денис Федоров

сколько вы набрали баллов по украинскому тестированию? 150 баллов это хорошо или плохо?

Алена

Вы нечётко сформулировали вопрос. Если 150 баллов Вы набрали по одному предмету (из 200 возможных) , то это хорошо, а если это результат сдачи всех четырёх предметов (из 800 возможных) , то Вам можно только посочувствовать, так как это не просто плохо, а очень плохо.