Михаил Хмельников

У меня уровень IQ 150,это хорошо или плохо?

Кирилл Красноруженко

Всё зависит от системы ценностей.

Где-то одной из "пузомерок" является пресловутый Ай-Кью.

Могут быть и другие достижения.
Типа эльф-авариель 80 уровня.

Поможет ли "IQ 150" подтянуться на перекладине хотя бы десяток раз?
Если да, значит хорошо ;))

Яна Дамирова

Если задаёшь такой вопрос, значит тебе до 150 как до луны пешком.

Владимир Самыгин

Айкъю тест показывает лишь то, насколько твое мышление схоже с мышлением автора теста, который ты проходил.

Ильнара Насырова

Источник теста поменяй.
У меня 127 честных. 🙂

Пётр Соколов

Ага, просто ты прошел тест Айзенка раз 20 как минимум вот и натаскался, а вот ай кью каким было таким и осталось.

Артемий Липилин

Пройдите другой тест.

Натуся Волкова

В зависимости от того, сколько тебе лет. Ай-Кью жто показатель возрастного развития, не более.

Константин Попов

Это отвратительно. Обычно, с такими вопросами выползают дауны.