Марина Винокурова

У меня родиться потомство у волнистых попугаев можно ли смотреть в дуплянку на малышей? Попугаи Волнистые

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Можно, но только когда они немного подрастут. И как на это отреагируют родители. В принципе можно

K@
Katya @@@@@@

Можно, но осторожно. Иногда их мамаши кусаются, как ведьмы. Моя такая была семейка. Надо, чтоб её не было в гнезде. Она даже своему самцу чуть глаз не выклевала. когда он заглянул в скворечник с птенцами. Но если самка покладистая, не будет риска. Разве что забеспокоится.