Ю:
Юлия :::

могут ли волнистые попугаи от одних родителей иметь потомство ..это не вредно...

Маргарита Корнилова

Вредно! потомство выйдет слабым, в худшем варианте возможны нежелательные мутации.

Максудбек Мамаджонов

Нежелательно, потомство может быть слабым (

Улан Чыйбылов

Попугаев-одногнездок нельзя размножать!

Александр Котов

если девочка и мальчик от одних родителей нельзя это может привести к многим заболеваниям и птинцы могут быть на столько слабые что не смогут летать. Но это не вредно

Ла
Лана

Церковь их осудит.

Мария

Инбридинг. Могут и вредно - будут и очень сильные и очень слабые особи в потомстве.