Татьяна

Могла ли кошка отравится аэрозолем от моли если блевать начала через два дня после распыления?

Помогите, могла ли кошка отравится аэрозолем от моли, если блевать начала через два дня после распыления? Или это от пластинок от моли? Как ей помочь?

Марина Ефремова

Может. Ведь это отрава. У кошек разные реакции. Беги к вету

Денис

бегом с ней в ветклинику.

Ириша Triniti

Вряд ли. . это бы в тот же день или на следующий проявилось бы хотя вдруг .. не гадайте а везите к ветеринару или на дом вызывайте!

Денис Петров

Беги в ветеринару живо, неизвестно а если что-то серьёзное.

Andrey Shishov

Не знаю. У моего кота сразу началась рвота. Травил насекомых в ванной дихлофосом, ну коту же везде надо морду сунуть. Видимо надышался и его вырвало.

Павел Басов

энтеросгель 1 чайную ложку в пасть и бегом к ветеринару, так как вы же сами не знаеете что там с кошкой