Людмила Черпалина

Я кстати кажется понял почему кошка блевала, спрашивал тут на днях, я курить в комнате начал. И совпало.

Как Ваши питомцы на никотин реагируют?

Алена Рыжнёва

Чихает как заведенный.

Наталья Шмыгалина

мой чихает) ) причем очень громко

Антон Голубов

это когда она рыгала, а потом у неё слюни текли? так нехрен курить в комнате. кошки дохнут, намного ли у вас организм сильнее кошачьего.

Aiazbek Asanbekov

Ахах 🙂
Бедный кот, зачем же вы его травите дымом, себя травите 🙂
А я не курю, так что мой котик и собачка здоровенькие. 🙂

Сергей

Не знаю. У нас никто не курит. Но знаю, что от неприятных запахов собака чихает, кот состраивает брезгливую моську и убегает, а кошке пофигу.