Костя П

и денег не жалко, мне кошку жалко, поэтому и спрашиваю. вам не понять!!!!

Михаил Мангибаев

Давайте смотреть на ситуацию с другой стороны. Раз образуются шишки и уже было одно удаление, то у кошки риск возникновения онкологии. Поэтому ищите другого адекватного вета, общайтесь на форумах с кошатниками у которых кошки были с такой проблемой или живут сейчас, собирайте квиточки или попросите в лечебнице чтоб распечатали всю историю болезни и лечения кошки для того, чтоб показать врачам. Услышать несколько мнений и составить своё личное о решении проблемы тоже стОит.

Олеся Оборотова

Что вы спрашиваете?