Todasca

Собака после родов ничего не ест

Йоркширский терьер, родила 2 щенков, 1 мертвым родился, последка не увидели, может съела, не заметили. Молоко пропало, кормим с пипетки, а она не ест сама ничего практически, худая как велосипед.. Что делать подскажите, нет сейчас возможности ехать к вету, только через неделю минимум. Что ей дать поесть хоть?

Иван Михайлович

на шаурму отправь

Дмитрий Черных

Если послед не вышел , то неделю она может и не прожить...
ветеринар вам нужен обязательно ! и срочно !

Олеся Тетёкина

без осмотра врача собака погибнет.

Ан
Анастасия

А если не съела? Если он остался внутри, начал разлагаться и она не ест поэтому? Тогда неделю она не проживет. Наша собака после родов накинулась на еду. Ищите возможность показать вету.
А покормить можно творогом, кормом для щенков, он калорийный, стимулирует лактацию.

Вячеслав Седунов

Согласна с предыдущим ответом, действительно, щенок мог остаться внутри. Не думайте даже, а скорее вызывайте вет. врача. Иначе собачка умрет. Удачи!