Станислав Бушев

Котёнок вчера родился, но он очень тяжело дышит и не берёт титю!!!!; ( что делать? предложите любые варианты.

помогите я вас умоляю; (((((((((((((

Андрей Новиков

вызывайте круглосуточного вета, но что с таким мелким сделать. мама кошка пусть интуитивно действует

Станислав Зимин

Вызвать вета, кормить через пипетку или подкладывать его к кошке.

Иришка

у меня такое было, кормить через пипетку! есть не будет, но хоть сколько то в организм попадет. от голода хотябы не умрет

Юлия Жуковецкая

вызывать вета,
без вариантов ((

Ирина Кургузова

через пипетку кормить