Аркадий Ильин

мой кот любит прыгать бегать и драться как его дрессировать

Анастасия

сажать в клетку

Анастасия Бердникова.

Никак.
Поклоняйтесь ему.

Ол
Ольга

Никак. Кошки недрессируемы. Надо учитывать их наклонности, и давать им возможности их развивать. Этот принцип использует Куклачев.

Марина

никак

Надежда Буравцова

Он еще маленький пока приучай его к туалету, а потом будешь дресировать. Есть книги по дресировке. Поищи в интернете.

Андрей Репин

Кошки не поддаются дрессировке. Вы можете только приучить его к лотку, к когтеточке. Ещё все зависит от возраста вашего кота. Если он ещё маленький, то в этом нет ничего удивительного. Молодые коты тоже любят резвиться.