Михаил Земсков

скажите а как дрессировать взрослого кота и собаку??

Алена Полякова

Это если и возможно, то очень сложно. Все животные дрессируются с детства, их к этому приучают, а взрослых уже не обучить.

Юлия Борисова

Кота оставь в покое, их не дрессируют.
А как дрессировать собаку, тебя научит кинолог на площадке.
По инету ни кого не дрессируют.

Зафари Ильяс

О Боже, а кота зачем, он итак ласковый

Александр

Кота? Никак! Собакой кинолог занимается! Самим мало что можно сделать, нужны очень большие усилия и много много времени!

Елена Сереброва

Кота дрессировать абсолютно не к чему, а собаку взрослую люди без опыта ведут к инструктору. Вам там обязательно помогут.

Екатерина Абрамова

бесполезно их дресировать . после 6 месяцев даже самые опытные кинологи и дрисировщики не берутся!!

Va
Valentina

Фильм по дрессировке собак:
http://www.youtube.com/watch?v=copgMuhrAew