Людмила Симакова

Вопрос таков- можно ли дрессировать вполне взрослого кота, лет семи. И если можно то как???!

То у нас просто очень ленивый, весь день дрыхнет. А, Да и заодно как приучить кота к снегу, а то боится.

Ol
Olga

не мучайте его уже дрессировкой-он почти на пенсии

Владимер Процан

С семи не знаю. Вобще кот это не собака. Коты да и кошки они гордые и ленивые (особенно если они уже старые) ты бредставь если тебя заставить скакать в 45 лет. А собаки они преданные и энэргичние.