Антон Титов

Мой кот раньше бегал, прыгал, все что хотел делал. Сейчас начал много спать, стал вялым

мало есть, много пить воды, живот чуточку вздут и ноги почему-то разъезжаются по сторонам, температуры у него нет, все норально. Вет. врачи сами даже толком незнают, что это. Я вообще поражаюсь! Что же делать, что это за заболевание, скажите мне пожалуйста и что делать, чтобы его излечить!)))))

Спасибо, я тоже так подумала, может он отравился, неет, не стареет, он ещё котёнок, ему даже года нет.

Мой ещё котёнок, гдето 5,6 или 7 месяцев есть наверное.

Выносим на лицу, он делает свое дело и домой, мало ходит, такое чувство, как будто у него ноги парализованы, но он чувствует ногу, хотя на ногах стоять нормально не может. Боюсь за него. У него грустный взгляд, я пыталась там бабочку сделала, хотела с мячиком с ним поиграть, неет, он сидит и смотрит, и все, не бежит

Вет. врачи уже говорили, что это глисты, таблетку дали на ОКС кончается чуть чуть дали, три дня прошло, ничего не даёт. А скажите пожалуйста, а это не смертельно? лишь бы это было не серьёзно.

Ми
Мира

Заболел может отравился отведи к ветеренару....

Наталья Миронова

Врачи ничего не сказали, так пользователи скажут, даже толком не видя кота. Конечно.
Может запор какой, у нас у собаки так случилось, да вовремя не спасли, поздно заметили. От токсикации скончалась, перед этим тоже вялая была, потом упала и еле двигалась, прочистка не помогла, поздно. Подумайте, что он мог сожрать.

Сергей

Стареет твой кот.

Марина Череватая

Подскажите врачам сделать анализ на инфекционный перитонит (ФИП).

Юрий Ясинский

Если кормили костями куриными рыбными то из за них

Екатерина Смирнова

Здравствуйте! У моей кошки было то же самое. Кошке 16 лет, лапки разъезжались. Какой возраст у кота? Если проблема не в питании, то у животного могут быть другие проблеммы. Я сама врач, хоть и не ветеринарный, поэтому отнеслсь к такому состоянию моей кошки с точки зрения обычной медицины. Оценила ее состояние (нет температуры, нос холодный и влажный, стул обычный, мочеотделение тоже обычное, аллергии нет, шерсть не изменилась, изменилось только поведение - сниженный аппетит и вялость, если пропальпировать, то белезненности нигде нет, , но не может вспрыгнуть на диван и кресло) , то стало ясно. что у нее дело не в физическом состоянии (у животных тоже бывает, оказывается) , а снижение интереса ко всему, знаете, как у людей - депрессия . Первая помощь (если нет больше других симптомов) : повышенное внимание к животному, умыть прохладной водой,, причесать, сменить корм (заменить, ввести что-либо новое) , ОБЯЗАТЕЛЬНО вынести на улицу, завернув в плед, в общем, , что-то новое. Уже 2 года прошло после такого состояния, все наладилось. Если у кота есть другие симптомы, обязателно обратитесь к ветеринару.

Сергей Лебедев

Неправильное кормление... или глисты

Катерина Комарова

Отнесите к ветеринару.

Любовь Саверская

Старый стал, ленивый.

Михаил Орлофф

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф

Нюрочка Меркулова

У меня так тоже было. Просто он повзрослел.