Ники Ускова

Как избавиться от блох у кота?

Как вы избавились от блох у кота? Интересуют очень действенные методы. У меня кот с густой длинной шерстью. Это поможет если его подстричь?

El
Elena

у меня у мамы в деревни это вечная проблема, нахватается от соседских кошек. я ей ошейник от блок привезла и капли. они его отмыли обмазали ошейник одели. и мама рассказывала они прям с него выпрыгивали))) )
ходит в ошейнике, периодически меняем. и ни каких проблем)) )

жирный стал))

Олег

ошейники продаются специальные противоблошинные

Екатерина Рудакова

выкупать в противоблошином шампуне ( или обработать неостомазаном по инструкции) . высушить, прочесать и прокапать на холку каплями против блох, к примеру Фронтлайн. ну и глистов прогнать ( блохи переносчики гельминтов)

Андрей Коловержин

ВЫ КАК В КАМЕННОМ ВЕКЕ ((
есть магазин для животных, зоомагазин, слышали о таком? так вот средств для уничтожения блох существует не мене 30 наименований! от шампуней до спреев, для кошек купание не очень подходит, а капли на холку самое то, цена за дозу от 30 руб. до 250,

Bobur Qodirov

Для ликвидации блох, власоедов и вшей в настоящее время ветеринарные
специалисты используют такие высокоэффективные препараты, как
0,75-1%-водный раствор хлорофоса; 0,1% водная эмульсия неоцидола ; 0,5%
водный раствор турингина-Б; 2% водная суспензия инсектина; 0,01% водная
эмульсия перметрина (стомозана) ; 1% водная суспензия гомелина; 0,05%
водная эмульсия анометрина; 0,5% водные эмульсии карбофоса,
трихлорметафоса и циодрина. Подробнее читайте тут http://4lapi.info/invazionnye-zabolevaniya/entomozy.html

Олеся Данилова

За что бедного стричь?! сейчас куча капель на холку, спреев для тех мест где спят и вычесывать ...

Ника Курганова

Постричь если только налысо, а так можно наполовину подстричь, промыть шампунем, и ошейник от блох купить

Ольга Шевцова

шампуни специальные.

Евгения Григорьева

Если бюджет не жмёт то к ветеринару а есть один метод ну это уже скупым мылом натри хозяйственным голову нельзя!! ! А голову коту расчески расчёсткой и смойте блох водой

Екатерина Зорина

... завелись в рубашке серые букашки, дедушка ногтями их давил.. . Вода чемеричная.

Вадим

капли стронгхолд на холку

Фёдор Факушин

Для эффективной долговременной защиты лучше остановить свой выбор на каплях или спрее (Фронтлайн, Адвантикс) .