Михаил Хмельников

Помогите вылечить юбимого кота

мочится по капле, с кровью, постоянно практически присаживается, думаю ему больно при этом... что это? как вылечить?

1111111

Ветеринар поможет, если кот любимый
Это мочекаменная, если не отнесёте к ветеринару-умрёт в муках

Сергей Козак

Дура, бегом в ветеринарку, пока не сдохла животинка.

На
Надежда

зад оторвала от стула, метнулась с ЛЮБИМЫМ котом в клинику... там все скажут, как лечить

Костя Кондр

Когда кот действительно любимый, его несут к врачу, а не в инете спрашивают советы. А если и в сети, то на спецсайтах, а не на Ответах.

Маша

ветеринар поможет. тут лечить не нужно.

Денис Колдунов

Вот с этой же просьбой, но только к ветам!! ! Ему реально больно.

Алена Миронова

это к ветеринару. почки!! ! и кстати думаю кот далеко не Юбимый, а Любимый))))

Олег Наумов

Странная какая-то любовь к котику! Если бы сама начала мочиться по капле и с кровью, давно бы к врачу прибежала!

Урфин Джус

это либо цистит либо почки, если вовремя не показать вету то кота можно потерять не тяните с визитом. Врач наверняка назначит уколы ( недели полторы - две ) + голодную диету. Поправляйтесь!