Александр Березин

Подскажите пожалуйста породу котов, маленького размера, чтобы хорошо ладили с другими питомцами и не сильно линяли?

Ира Рысина

Петербургский сфинкс.

Medved

Корниш рекс )))

Юрий Шабуров

любая не пушистая, а по поводу ладить с другими питомцами это уже от вас зависит

Нина

Короткошерстная любая. Сделайте доброе дело возьмите котёнка с улицы. А про лад с другими питомцами - это вам надо кошку приучать

Любовь Дакиева

Скотиш-фолд - очень миленький котик . Легко ладит с детьми и становится другом для жевотных.
Манчкин - всю жизнь живут с характером котёнка. Будет веселить вас, не станет враждовать с другими жевотными.
Абиссинская - короткошорстная кошка. Очень красивые и неприхотливые кошки. Не терпят одиночества. Легко уживаются с другими жевотными.

Ма
Мария

Манчкин, часто называемый "кошкой-таксой", обладает чрезвычайно запоминающимся обликом.
Когда манчкин лежит, он неотличим от остальных кошек. Его тело может быть немного более вытянутым, чем у других пород - вот, пожалуй, и все отличия. Но когда кот встаёт, вы с изумлением видите крошечные, короткие лапки, несущие его тело.

Лапки действительно вызывают в памяти таксу, однако эта особенность строения совершенно не мешает ему жить и радоваться.

Несмотря на свою коротконогость, манчкины прекрасно сбалансированы. Существует короткошерстная и длинношерстная разновидность.
манчкин)