Сергей Волченко

чем отличается британская вислоухая от шотландской вислоуххй, подскажите

Ольга Беляева

Тем, что британской вислоухой не существует, нет такой породы.

Да
Даша

ну хотя бы тем, что породы британская вислоухая не существует

Елена Аксененко

Согласна с Евгенией. Британской вислоухой породы НЕТ. А если вы нашли обьявление что продаются котята "британской вислоухой" породы- очередной развод лохов.

Юлия Кашина

Тем, что британских вислоухих не бывает. Британские только прямоухие.

Лилия

Тем что, Британских вислоухих разводят кухарки и втюхивают лохам.
А Шотландских вислоухих разводят питомники\заводчики\фелинологи.

М@рин@ Федорчук

чё совсем!
британских вислоухих не бывает!