Елена Русина

Мугут ли у британской голубой кошки и шотландского лилового кота

Мугут ли у британской голубой кошки и шотландского лилового кота родится пятнистые котята??

Эдуард Хуснутдинов

Нет, не могут. Надо выбрать ей пятнистого кота, чтобы были такие котята.

Neo Джаборов

Если оба солида (не рисунчатые), то не могут. Чтобы родился рисунчатый котенок, нужно хотя бы одного рисунчатого родителя.

Иван Асеев

Нет не могут.