Кристина Кристина

Сколько котят может родить наполовину шотландская наполовину британская кошка

Линзы Gelflex

От 1 до 9, как и любая другая беспородная кошка. Среднее число котят в помёте - 4

Юлия

Столько же, сколько любая другая. От двух до двенадцати.

Екатерина Бадеева

от 1 до 8, Может и не родить, Могут застрять в родовых путях,

Cерик

ну если переходит 1 2 недели то мало а если раньше то много а еще если первый раз то может до 9 еще могкт нектрые умереть

Анна Пучинова

это индивидуально, если котиться в первые то обычно 1-2 котенка, если нет то точно вам никто не скажет даже ветеренар, они на снимках не всех котят видят