Надежда Мусаева

СРОЧНО!! ! для тех кто разбирается в компах!!

манитор не показывает изображение хоть и работает кнопка на вкл/выкл манитора микает соебинение нормальное а экран не показывает в чем причина манитор как буттно выключен

Алексей

видеокарта или мать накрылись

Александр

Видеокарта как будто сгорела.

Ol
Oleg

если компьютер включается то может мост в плате сгореть. Если видиокарта то будед на маниторе нет сигнала. Попробуйте провод потыркать

Алексей

Если это видеокарта, там будет на экране бегать надпись " нет сигнала " чтото в этом роде

Так что это не видеокарта уебки блять тупые! У меня она горела знаю, как это отражается на мониторе. Если оперативная память сгорела она нед аст включить комп, пока не вытащишь горелую планку

Гена

видеокарта накрылась

Ол
Олег

потыкай видеокарту туда сюда побрызгай одеколоном на шлейф протри если не поможет выкинь

Shuhrat

И оперативку не забудь проверить, выдерни, протри ластиком, поменяй местами, пробуй по одной ставить.

Эдуард

Не в соебинении ли проблема?