Doston Janapov

Почему у меня появились болячки похожие на прыщи на плечах их очень много! И мне 13 лет!

Vitalii Akulov

переходный возраст

Максим *******

И желательно чаще мытся)

Серёга Ашихин

Волосы на лобке растут? Соски болят? Может возрастное? Может половое созревание?

Усуи Люблю-Вас

Так-то врачи есть на это, дерматологи называются.

Св
Светлана

трогать, естественно, в лбом случае не нужно.
если это возникло внезапно, то к врачу идите, мало ли что...

Алексей Миняев

Наличие прыщей в верхней части спины свидетельствует о проблемах с легкими
(наличие излишней слизи, в них). На сладкое-поменьше налегай.

Павел Журавский

От прыщей и других повреждений кожи помогает Эмалан!

Алексей

дегтярным мылом мойся, молочко рошаля хорошее средство его прогугли