Надежда Варунцева

от стресса могут быть прыщи на лице

Ал
Александра

от стресса можно жрать много сладкого и мучного, а такая еда способствует усиленному выбросу инсулина, что провоцирует кожные выделения и воспаление

Алла Герасимова

А что вы едите? Вы наверно питаетесь не совсем хорошо.

To
Tony

не, только изжога

Сергей Руденко

конечно! стресс, нервы одни из главных причин появления подобной гадости

Анна Броскина

стресс=пот=расширение пор=выброс гармонов
прыщи это фигня, от стресса через какое то время, когда иммунитету пиздос приходит, у людей начинается себорейный дермотез

Ася

Чаще всего и бывают

Алла Пылаева

любая болячка может влиять на состояние кожа, от стресса в основном и бывает это

Ольга Груздева

Могут, а от прыщей мне помогает Эмалан)))