Александр Леонов

Ночью закололо грудь ,,,(возле сердца )кололо только на вздохе. прошло через 1-2 минуты. . 18лет

Позавчера лег спать и не закрыл окно. . продуло. . насморк, температура 37,2-37,5...а сегодня лег спать. . смотрел телевизор... ни с того ни с сего закололо в груди. . когда дышишь совсем не глубоко болей нет. . вздыхаешь чуть по сильней колет . за 1-2 минуты все прошло. . перепугался. . сердце колотилось. . что может быть? это из за того что продуло?

Роман

межреберная невролгия

Ирина Дорожкина

это не сердце точно, знайте когда болит именно сердце его как в кулак сжимают, а это может быть и простуда, легкие светите если долго темперетура 39 и даже по утрам признак пневмонии или плохо сбивается