Виталий Котусов

У меня затряслись руки, появилось странное чувсво и закололо сердце почему?

Я играла с подругой... она была хорошей стороной персонажа, а я плохой... ну и вообщем все это происходило в контакте... так мы переписывались шутили... а потом начали ссорится ну по игре.... мы ссорились ссорились и я сказала что брошу ее и больше никогда с ней не буду общатся... что я с ней никогда не дружила... она сказала что перебрали с игрой уже... мне стало плохо заболела голова и затошнило... потом участилось сердце и его закололо.. начало трясти руки.. у меня было такое ощущение что это была не игра а на самом деле прожитый мной участок жизни.... мне стало страшно и хотелось плакать.... потом минут через 25 я отошла и все стало нормально.... неужели я так вжилась в роль что я пережила участок жизни который сама придумала?

Елена Энгельман

Все это на нервной почве у вас, примите одну или две таблетки Афобазола и вы успокоитесь.

Денис Белоусов

Это называется паническая атака

Мелисбек Кубатов

Похоже на нервное переутомление, например, при усталости. Если повторится, нужно будет обратиться к своему терапевту - он даст направление к неврологу и кардиологу. Но скорее всего, нет ничего страшного, просто стрессовая реакция на созданный вами же раздражитель - эту вашу игру.

Елена Дарницкая

у тебя просто давление поднялось и всё

Литвинов Александр

самовнушение на самом деле сильная вещь