yu
yuliyafedoseenko

Странное ощющение в сердце

Всю ночь не спал, странное ощущение в сердце, когбудто оно хлюпает, при этом болит левая часть шеи, и иногда права задняя часть затылка , ( тобишь голова болит) что за фигня? ребят страшно ведь

Анютка Скачкова

к кардиологу срочно или скорую

Аня Алексеева

К доктору, в кардиологию, не затягивайте и не слушайте других советов

Татьяна Брикова

никого здесь не слушай, а то ещё больше напугают ведь тут много шутников которым твой проблемы не нужны, сходи и сделай кардиограмму врач скажет, УДАЧИ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ