Сергей Артамонов

подскажите После того как кончил . сейчас ощющение когбудто слюно выделение повышенно ...что это

????

Даша Елманова

Кирюша, осчучение, што тибе нада руский езык учить.

Ольга Свибович

Проблема на нервном уровне 1 вариант импульсы что раздражают нервные центры отвечающие за чувство оргазма каким то образом задевают центры слюноотделения. 2 вариант или возможно когда происходит сам пик оргазма нервная система по памяти рефлекторно увеличивает слюноотделение (пример возможно после секса вы часто думали о еде или постоянно ели - все это запомнилось и на автономном уровне действует на слюнные железы)