Дмитрий Михальченко

Все время колет в голове, голова тяжелая .

Не с того не с всего резко колит в голове, голова как будто ватная, когда наклоняюсь давит лоб . Начинаються боли днем, особенно на работе, вечером проходят. Мне 19 лет . Еще часто болит шея и от шеи идет по всей голове как будто голову ктото сдавил, сильно. Кто может подсказать что это Может ли это быть признаком высокого давления?

Екатерина

Во первых 10 дней подряд, надо измерять АД. Затем сделать МРТ-шейного отдела позвоночника. СделатьЭКГ.