Елена Ромашкова

подскажите что это за чуство тяжелая голова такое ощущение как бутто в коробке

По
Полина

Измерьте давление крови, нормальное -120/80, выше или ниже, может вызывать тяжесть в голове и боль, если давление в норме или отклонения совсем незначительные, возможно проблема в шейном остеохондрозе, помассируйте "воротниковую зону" ,сделайте лёгкую гимнастику для шеи, без резких движений, возможно, голова тяжёлая из-за недосыпания или долгого сидения за компьютером, измерьте иемпературу, может быть у Вас начинается какое-либо заболевание ?

Ек
Екатерина

скорее всего это дисфункция сосудов, сделайте РЭГ